Luca Tenderini
Lukas Frei
Younes Jamai
William Pföstl
Raphael Schötzer
Flavio Toccoli
Lorenzo Donati
Patrizio Giampietro
Hannes Gamper
Jakob Klotzner
Martin Prantl
Maximilian Seebacher
Bernardo Ceravolo
Andrea Tuti
Lukas Höller
Edoardo Ghiotti
Alex Laimer
Gioele Reale
Aymen Selmi
Marco Primerano
Francesco Malafronte
Martin Ciaghi
Michael Gruber
Hannes Luther
Luca Sorrentino
Hannes Sonnenburger
Antonio Tenderini
Noel Schwellensattel
Claus Maria Drescher
Alessandro Capobianco
Jonas Clementi
Michael Unterthurner
Matteo Timpone
Hansi Waldner
Junioren Elite
2023/2024
stehend v.l.: Passone Marco, Calandra Alessio, Pfitscher Simon, Fasolt Damian, Schwarz Fynn, Waldner Markus, Pircher Fabian, El Mohadab Imad, Kuen Samuel, Touil Anass, Lanthaler Jonas, Abderrhamen Hachani, El Nour Habib, Pixner Walter
sitzend v.l.: Klotzner Martin, Reale Gioele, Lettiero Edoardo, Casaril Claudio, Di Giammarco Giuseppe, Fabbrizzi Alex, Bullari Nezir, Ouadid Anas, Lamvu Toko Eric, Schwellensattl Noel, Kainz Michael
es fehlt: Klotzner Matthias
A-Jugend U17 Elite
2023/2024
untere Reihe von links: Kraus Leonardo, Koulache Fouad, Bini Gabriel, Gruber Elias, Gjorgji Amir, Canziani Tobias, De Lorenzi Fabian, Cocco Stefano, Stanojkovski Matteo
mittlere Reihe von links: Porcelli Gaetano (Co.Trainer), Pinto Michele (Trainer), Rama Ergis, Mairhofer Jakob, Turini Stefan, Tomio Moritz, Emer Max, Gerbeshi Erjon, Waldner Markus, Unterweger Hannes, Schötzer Raphael (Co.Trainer)
hintere Reihe: Selmi Aziz, Stojkovic Milan, Halimaj Florian, Valentini Kai, Baci Grejsi, Lustik Alex, Aita Daniel, De Lorenzi Daniel, Pompermaier Lucas, Januth Jonas
A-Jugend U17 Provinzial
2023/2024
untere Reihe von links: Alexander Klotz, Jannik Egger, Dominik Rainer, Gabriel Bini, Riccardo Cauli, Patrick Gögele, Andrea Miraldi, Mohamed Amin Khallouqi
hintere Reihe von links: Andreas Kraus (Betreuer), Jakob Ilmer, Mohamed Benbrahim, Leonardo Kraus, Lucas Pompermaier, Marco Blanzan, Leonardo Damo, David Stoilkov, Domenico Sansalone, Erjon Gerbeshi, Luca Lettiero (Trainer),
es fehlt: Davide Sanzio und Hasa Dario (Co-Trainer)
B-Jugend U15 Elite
2023/2024
stehend v.l.: Gallo Mario, Pfitscher Julian, Laimer Niklas, Unterthurner Lorenz, Wieser Manuel, Schaller Hannes, Stuppner Moritz, Azzolini Francesco, Gamper Luis, Pöder Dominik
sitzend v.l.: Baboi Sebastian, Uggè Christian, Agnelli Noah, Murrja Jessico, Burgio Mattia, Boldrin Gabriel, Holzner Dominik, Markt Michl, Cecan Maxim, Di Cara Massimo
C-Jugend Junior
2023/2024
stehend v.l.: Giulio Bonfiglio, Klemens Pippi, Rosa Gamper, Camillo Sessa, Felix Senfter, Finn Frasnelli, Josef Gamper, Simon Verdorfer, Daniel Benazzi.
sitzend v.l.: Manuel Geier, Alban Randi, Davide Bellet, Jonas Trafojer, Alessio De Giorgi, Max Hütter, Niklas Gamper.