FC Obermais

Oktober 2018

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
2
3
  • VSS U9 West: SpG Schenna Riffian - FCO Blau
  • Pokal - Oberliga/Landesliga. FCO - St. Pauls
4
  • A - Jugend reg.: SpG FCO/Algund 2002 - SpG FCO/Algund 2003
5
  • VSS U10 A: Juniorteam Passeier - FCO rot
  • VSS U10 B: Team BUGA - FC Obermais Blau
  • VSS U11 West: SC Algund - FCO Blau
6
  • VSS U11 Mitte: FCO gelb - SpG Mölten/Vöran
  • U8 Turnier: ALGUND
  • C Jugend 2007: SpG FCO/Algund - Virtus Bozen
  • C Jugend 2006: Olimpia Merano - FCO
  • Junioren regional: SpG FCO/Algund - Voran Leifers
  • Oberliga Damen: FCO - Riffian Kuens
7
  • A Jugend regional: SpG FCO/Algund 2003 - Olimpia Meran
  • A - Jugend regional: St. Pauls - Spg FCO Algund 2002
  • Oberliga: FCO - Arco
8
9
10
  • VSS U9 Mitte: FCO gelb - FC Terlan
  • VSS U9 West: FCO Blau- Olimpia Meran
  • Junioren regional: Bozner FC - SpG FCO/Algund
11
  • VSS U12: ASV Prad - SpG FCO/Algund
12
  • VSS U9 Mitte: FCO gelb - Ritten Sport rot
  • VSS U10 - B: FCO blau - Olimpia Meran Leoni
  • VSS U11 West: FCO blau - SpG Laas/Eyrs/Tschgls.
13
  • C -Jugend 2007: SV Tscherms - SpG FCO/Algund
  • VSS U11 Mitte: SV Lana - FCO gelb
  • VSS U14 West: ASC Passeier - SpG FCO/Algund
  • C Jugend 2006: FCO - SV Lana
  • U15 Mädchen: Sterzing - FCO
  • Oberliga Damen: Azzura SB - FCO Damen
  • Junioren regional: SpG FCO/Algund - SSV Brixen
14
  • B - Jugend regional: SpG FCO/Algund- Partschins
  • B - Jugend Provinzial: Schlanders - SpG FCO/Algund
  • A - Jugend regional 2002: FCO/Algund - SV Lana
  • A-Jugend regional 2003: Bozner FC - Spg FCO/Algund
  • Oberliga: FCO - Calciochiese
15
16
17
  • Oberliga: SV Lana - FCO
18
  • VSS U-10 Gruppe B: FCO Blau gegen SV Völlan
19
20
  • Junioren regional: SpG FCO/Algund - SV Tramin
21
  • Oberliga: FCO - Rotaliana
22
23
24
25
26
27
  • Junioren regional: Leifers/Branzoll - SpG FCO/Algund
28
  • Oberliga: St. Pauls - FCO
29
30
31
  • Junioren regional: SpG FCO/Algund - FC Meran
17. Oktober 2018
  • Oberliga: SV Lana - FCO

    Datum/Uhrzeit: 17. Oktober 2018 @ 20:00 - 20:30
    Ort: Lana, 39011 Lana, Province of Bolzano - South Tyrol, Italien

18. Oktober 2018
  • VSS U-10 Gruppe B: FCO Blau gegen SV Völlan

    Datum/Uhrzeit: 18. Oktober 2018 @ 16:00 - 17:00
    Ort: Lahn Obermais

20. Oktober 2018
  • Junioren regional: SpG FCO/Algund - SV Tramin

    Datum/Uhrzeit: 20. Oktober 2018 @ 16:00 - 18:00
    Ort: Viehmarktplatz - Fussballplatz, Viehmarktstraße, 39012 Meran, Bozen, Italien

21. Oktober 2018
  • Oberliga: FCO - Rotaliana

    Datum/Uhrzeit: 21. Oktober 2018 @ 15:30 - 17:30
    Ort: Lahn, Obermais

27. Oktober 2018
  • Junioren regional: Leifers/Branzoll - SpG FCO/Algund

    Datum/Uhrzeit: 27. Oktober 2018 @ 18:00 - 20:00
    Ort: Branzoll, 39051 Branzoll, Bozen, Italien

28. Oktober 2018
  • Oberliga: St. Pauls - FCO

    Datum/Uhrzeit: 28. Oktober 2018 @ 14:30 - 16:30
    Ort: Sportzone Rungg/Eppan, Montiggler Str., 37, 39057 Eppan, Bozen, Italien

31. Oktober 2018
  • Junioren regional: SpG FCO/Algund - FC Meran

    Datum/Uhrzeit: 31. Oktober 2018 @ 20:00 - 22:00
    Ort: Viehmarktplatz - Fussballplatz, Viehmarktstraße, 39012 Meran, Bozen, Italien

3. November 2018
  • Junioren regional: SpG FCO/Algund - Naturns

    Datum/Uhrzeit: 3. November 2018 @ 17:00 - 19:00
    Ort: Viehmarktplatz - Fussballplatz, Viehmarktstraße, 39012 Meran, Bozen, Italien

4. November 2018
  • Oberliga: FCO - SSV Naturns

    Datum/Uhrzeit: 4. November 2018 @ 14:30 - 16:30
    Ort: Lahn, Obermais

10. November 2018
  • Junioren regional: Voran Leifers - SpG FCO/Algund

    Datum/Uhrzeit: 10. November 2018 @ 17:00 - 19:00
    Ort: Galizienstraße, 39055 Leifers, Bozen, Italien

11. November 2018
  • Oberliga: SSV Brixen - FCO

    Datum/Uhrzeit: 11. November 2018 @ 14:30 - 16:30
    Ort: Brixen, Jugendhort