Oktober 2017

MoDiMiDoFrSaSo
1
  • B-JUGEND 2004: SPG FCO/ASCA - FC MERAN
  • U15 KREIS WEST: ASC SCHLANDERS - SPG FCO/ASCA
  • A-JUGEND REG: SPG FCO/ASCA - SV LANA
  • B-JUGEND 2003: OLIMPIA MERAN - SPG FCO/ASCA
  • C-JUGEND 9 VS 9: FC OBERMAIS - SV LANA
  • OBERLIGA: FC OBERMAIS - ST.PAULS
2
3
4
  • U 9 KREIS A: FCO BLAU - ASV TSCHERMS/MARLING
  • U 9 KREIS A: FCO ROT - SPG ULTENTAL
5
6
  • U10 KREIS A: FCO WEISS - ASV PARTSCHINS
  • U10 KREIS A: FCO BLAU - ASC ALGUND
  • U11 KREIS SÜD: FC OBERMAIS - SG ULTENTAL
  • U15 KREIS WEST: SPG FCO/ASCA - ASC SARNTAL
7
  • VSS U8 BLAU & GELB
  • D-Jugend: SPG Obermais/Algund - Virtus Bozen C
  • U13 KREIS MITTE: SPG FCO/ASC BLAU - BOZNER FC 1
  • MÄDCHEN U14: RISCONE REISCHBACH - FC OBERMAIS
  • U13 KREIS WEST: ASV PRAD - SPG FCO/ASC GRÜN
  • C-JUGEND 11 VS 11: FC OBERMAIS - TRAMIN
  • B-JUGEND 2004: KASTELBELL - SPG FCO/ASCA
  • JUNIOREN: VIRTUS BOLZANO - SPG FCO/ASCA
  • DAMEN SERIE C: FC OBERMAIS - JUGEND NEUGRIES
8
  • B-JUGEND 2003: SPG FCO/ASCA - SV LANA
  • C-JUGEND 9 VS 9: FC OBERMAIS - OLIMPIA MERAN
  • OBERLIGA: CALCIOCHIESE - FC OBERMAIS
9
10
11
  • U 9 KREIS A: SPG BURGGRAFENAMT - FCO BLAU
  • U 9 KREIS A: ASC - ALGUND - FCO ROT
  • OBERLIGA: FC OBERMAIS - ST.GEORGEN
12
13
  • U10 KREIS A: AFC TIROL - FCO BLAU
  • U10 KREIS B: FCO GELB - ASV RIFFIAN/KUENS
  • U11 KREIS SÜD: FC OBERMAIS - ASV KALTERER
  • U10 KREIS A: OLIMPIA MERANO LEOPARDI - FCO WEISS
14
  • U13 KREIS WEST: SPG FCO/ASC GRÜN - OBERVINSCHGAU
  • D-Jugend: Olimpia Meran - SPG Obermais/Algund
  • U13 KREIS MITTE: ASV KALTERN - SPG FCO/ASC BLAU
  • C-JUGEND 9 VS 9: ST. PAULS - FC OBERMAIS
  • U15 KREIS WEST: ASV TSCHERMS/MARLINGSPG FCO/ASCA
  • JUNIOREN: SPG FCO/ASCA - JUGEND NEUGRIES
  • DAMEN SERIE C: ISERA - FC OBERMAIS
15
  • A-JUGEND REG: BOZNER FC - SPG FCO/ASCA
  • MÄDCHEN U14: FC OBERMAIS - ISERA
  • B-JUGEND 2004: SPG FCO/ASCA - EPPAN
  • OBERLIGA: SSV BRIXEN - FC OBERMAIS
16
17
18
  • U 9 KREIS A: FCO BLAU - ASC LAUGEN/TISENS
  • U 9 KREIS A: FCO ROT - ASV GARGAZON
  • B-JUGEND 2003: SPG FCO/ASCA - PARTSCHINS
  • A-JUGEND REG: PARTSCHINS - SPG FCO/ASCA
19
20
  • U10 KREIS A: FCO WEISS - SCHENNA
  • U10 KREIS A: FCO BLAU - SPG BURGSTALL/GARGAZON
  • U10 KREIS B: ASC PASSEIER - FCO GELB
21
  • U11 KREIS SÜD: ASV VÖLLAN - FC OBERMAIS
  • U13 KREIS MITTE: SPG FCO/ASC BLAU - ALDEIN/PETERSBERG
  • D-Jugend: SPG Obermais/Algund - Napoli Club BZ
  • U13 KREIS WEST: SPG GOLDRAIN/M/M - SPG FCO/ASC GRÜN
  • C-JUGEND 11 VS 11: FC OBERMAIS - FC MERAN
  • MÄDCHEN U14: UNTERLAND DAMEN - FC OBERMAIS
  • JUNIOREN: ST. GEORGEN - SPG FCO/ASCA
  • DAMEN SERIE C: FC OBERMAIS - VALLE DEL NOCE
22
  • A-JUGEND REG: SPG FCO/ASCA - VIRTUS BOLZANO
  • B-JUGEND 2004: SC PASSEIER - SPG FCO/ASCA
  • B-JUGEND 2003: JUGEND NEUGRIES - SPG FCO/ASCA
  • C-JUGEND 9 VS 9: FC OBERMAIS - GARGAZON
  • OBERLIGA: FC OBERMAIS - LAVIS
23
24
25
  • U 9 KREIS A: JUNIOR TEAM PASSEIER ROT - FCO BLAU
  • U 9 KREIS A: JUNIOR TEAM PASSEIER - FCO ROT
26
27
  • U10 KREIS B: FCO GELB - ASV TSCHERMS/MARLING
  • U10 KREIS A: ASV PARTSCHINS - FCO BLAU
  • U10 KREIS A: ASC ALGUND - FCO WEISS
  • D-Jugend: FC Meran - SPG Obermais/Algund
  • U13 KREIS WEST: SPG FCO/ASC GRÜN - SPG BURGGRAFENAMT
28
  • U11 KREIS SÜD: FC OBERMAIS - SPG YOUNG BOYS GELB
  • VSS U8 BLAU & GELB
  • U13 KREIS MITTE: ASV TSCHERMS/MARLING - SPG FCO/ASC BLAU
  • B-JUGEND 2004: SPG FCO/ASCA - SCHLUDERNS
  • U15 KREIS WEST: SPG FCO/ASCA - ALDEIN/PETERSBERG
  • C-JUGEND 11 VS 11: NEUMARKT - FC OBERMAIS
  • JUNIOREN: SPG FCO/ASCA - SSV BRIXEN
  • DAMEN SERIE C: FC SÜDTIROL - FC OBERMAIS
29
  • A-JUGEND REG: LAIVES/BRONZOLO - SPG FCO/ASCA
  • MÄDCHEN U14: FC OBERMAIS - RED LIONS TARSCH
  • B-JUGEND 2003: SPG FCO/ASCA - ST.PAULS
  • OBERLIGA: ST.MARTIN - FC OBERMAIS
30
31
  • U 9 KREIS A: FCO BLAU - ASC PASSEIER
  • U 9 KREIS A: ASV VÖLLAN - FCO ROT
21. Oktober 2017
  • U11 KREIS SÜD: ASV VÖLLAN - FC OBERMAIS

    Datum/Uhrzeit: 21. Oktober 2017 @ 10:00 - 11:00
    Ort: Völlan, 39011 Völlan, Bozen, Italien

  • U13 KREIS MITTE: SPG FCO/ASC BLAU - ALDEIN/PETERSBERG

    Datum/Uhrzeit: 21. Oktober 2017 @ 10:30 - 11:30
    Ort: Viehmarktplatz - Fussballplatz, Viehmarktstraße, 39012 Meran, Bozen, Italien

  • D-Jugend: SPG Obermais/Algund - Napoli Club BZ

    Datum/Uhrzeit: 21. Oktober 2017 @ 10:30 - 11:30
    Ort:

  • U13 KREIS WEST: SPG GOLDRAIN/M/M - SPG FCO/ASC GRÜN

    Datum/Uhrzeit: 21. Oktober 2017 @ 14:00 - 15:00
    Ort: Goldrain, 39021 Goldrain, Bozen, Italien

  • C-JUGEND 11 VS 11: FC OBERMAIS - FC MERAN

    Datum/Uhrzeit: 21. Oktober 2017 @ 15:00 - 16:00
    Ort: Viehmarktplatz - Fussballplatz, Viehmarktstraße, 39012 Meran, Bozen, Italien

  • MÄDCHEN U14: UNTERLAND DAMEN - FC OBERMAIS

    Datum/Uhrzeit: 21. Oktober 2017 @ 17:00 - 18:00
    Ort: Kurtinig an der Weinstraße, 39040 Kurtinig an der Weinstraße, Bozen, Italien

  • JUNIOREN: ST. GEORGEN - SPG FCO/ASCA

    Datum/Uhrzeit: 21. Oktober 2017 @ 17:00 - 19:00
    Ort: Sankt Georgen, 39031 St. Georgen, Bozen, Italien

  • DAMEN SERIE C: FC OBERMAIS - VALLE DEL NOCE

    Datum/Uhrzeit: 21. Oktober 2017 @ 19:00 - 21:00
    Ort: Viehmarktplatz - Fussballplatz, Viehmarktstraße, 39012 Meran, Bozen, Italien

22. Oktober 2017
  • A-JUGEND REG: SPG FCO/ASCA - VIRTUS BOLZANO

    Datum/Uhrzeit: 22. Oktober 2017 @ 10:30 - 11:30
    Ort: Viehmarktplatz - Fussballplatz, Viehmarktstraße, 39012 Meran, Bozen, Italien

  • B-JUGEND 2004: SC PASSEIER - SPG FCO/ASCA

    Datum/Uhrzeit: 22. Oktober 2017 @ 10:30 - 11:30
    Ort: Sankt Leonhard in Passeier, 39015 St. Leonhard in Passeier, Bozen, Italien

  • B-JUGEND 2003: JUGEND NEUGRIES - SPG FCO/ASCA

    Datum/Uhrzeit: 22. Oktober 2017 @ 10:30 - 11:30
    Ort: BOZEN RESIA A

  • C-JUGEND 9 VS 9: FC OBERMAIS - GARGAZON

    Datum/Uhrzeit: 22. Oktober 2017 @ 15:00 - 16:00
    Ort: Viehmarktplatz - Fussballplatz, Viehmarktstraße, 39012 Meran, Bozen, Italien

  • OBERLIGA: FC OBERMAIS - LAVIS

    Datum/Uhrzeit: 22. Oktober 2017 @ 15:30 - 17:30
    Ort: Lahn - Fussballplatz, 39012 Meran, Bozen, Italien

25. Oktober 2017
  • U 9 KREIS A: JUNIOR TEAM PASSEIER ROT - FCO BLAU

    Datum/Uhrzeit: 25. Oktober 2017 @ 16:00 - 17:00
    Ort: Sankt Leonhard in Passeier, 39015 St. Leonhard in Passeier, Bozen, Italien

  • U 9 KREIS A: JUNIOR TEAM PASSEIER - FCO ROT

    Datum/Uhrzeit: 25. Oktober 2017 @ 17:00 - 18:00
    Ort: Gargazon, 39010 Gargazon, Bozen, Italien

27. Oktober 2017
  • U10 KREIS B: FCO GELB - ASV TSCHERMS/MARLING

    Datum/Uhrzeit: 27. Oktober 2017 @ 15:00 - 16:00
    Ort: Lahn - Fussballplatz, 39012 Meran, Bozen, Italien

  • U10 KREIS A: ASV PARTSCHINS - FCO BLAU

    Datum/Uhrzeit: 27. Oktober 2017 @ 16:00 - 17:00
    Ort: Lahn - Fussballplatz, 39012 Meran, Bozen, Italien

  • U10 KREIS A: ASC ALGUND - FCO WEISS

    Datum/Uhrzeit: 27. Oktober 2017 @ 17:00 - 18:00
    Ort: Lahn - Fussballplatz, 39012 Meran, Bozen, Italien

  • D-Jugend: FC Meran - SPG Obermais/Algund

    Datum/Uhrzeit: 27. Oktober 2017 @ 18:00 - 19:00
    Ort: Sinich, 39012 Sinich, Bozen, Italien

  • U13 KREIS WEST: SPG FCO/ASC GRÜN - SPG BURGGRAFENAMT

    Datum/Uhrzeit: 27. Oktober 2017 @ 18:30 - 19:30
    Ort: Algund, 39022 Algund, Bozen, Italien

28. Oktober 2017
  • U11 KREIS SÜD: FC OBERMAIS - SPG YOUNG BOYS GELB

    Datum/Uhrzeit: 28. Oktober 2017 @ 10:00 - 11:00
    Ort: Lahn - Fussballplatz, 39012 Meran, Bozen, Italien

  • VSS U8 BLAU & GELB

    Datum/Uhrzeit: 28. Oktober 2017 @ 10:00 - 13:00
    Ort: Naturns, 39025 Naturns, Bozen, Italien

  • U13 KREIS MITTE: ASV TSCHERMS/MARLING - SPG FCO/ASC BLAU

    Datum/Uhrzeit: 28. Oktober 2017 @ 10:30 - 11:30
    Ort: Tscherms, 39010 Tscherms, Bozen, Italien

  • B-JUGEND 2004: SPG FCO/ASCA - SCHLUDERNS

    Datum/Uhrzeit: 28. Oktober 2017 @ 14:00 - 15:00
    Ort: Viehmarktplatz - Fussballplatz, Viehmarktstraße, 39012 Meran, Bozen, Italien

  • U15 KREIS WEST: SPG FCO/ASCA - ALDEIN/PETERSBERG

    Datum/Uhrzeit: 28. Oktober 2017 @ 15:00 - 16:00
    Ort: Algund, 39022 Algund, Bozen, Italien

  • C-JUGEND 11 VS 11: NEUMARKT - FC OBERMAIS

    Datum/Uhrzeit: 28. Oktober 2017 @ 15:00 - 16:00
    Ort: Neumarkt, 39044 Neumarkt, Bozen, Italien

  • JUNIOREN: SPG FCO/ASCA - SSV BRIXEN

    Datum/Uhrzeit: 28. Oktober 2017 @ 17:00 - 19:00
    Ort: Viehmarktplatz - Fussballplatz, Viehmarktstraße, 39012 Meran, Bozen, Italien

  • DAMEN SERIE C: FC SÜDTIROL - FC OBERMAIS

    Datum/Uhrzeit: 28. Oktober 2017 @ 18:00 - 20:00
    Ort: Stadio Galizia A, Galizienstraße, Leifers, Bozen, Italien

29. Oktober 2017
  • A-JUGEND REG: LAIVES/BRONZOLO - SPG FCO/ASCA

    Datum/Uhrzeit: 29. Oktober 2017 @ 10:30 - 11:30
    Ort: Branzoll, 39051 Branzoll, Bozen, Italien

  • MÄDCHEN U14: FC OBERMAIS - RED LIONS TARSCH

    Datum/Uhrzeit: 29. Oktober 2017 @ 10:30 - 11:30
    Ort: Lahn - Fussballplatz, 39012 Meran, Bozen, Italien

  • B-JUGEND 2003: SPG FCO/ASCA - ST.PAULS

    Datum/Uhrzeit: 29. Oktober 2017 @ 10:30 - 11:30
    Ort: Algund, 39022 Algund, Bozen, Italien

  • OBERLIGA: ST.MARTIN - FC OBERMAIS

    Datum/Uhrzeit: 29. Oktober 2017 @ 14:30 - 16:30
    Ort: Sankt Martin in Passeier, 39010 St. Martin in Passeier, Bozen, Italien

31. Oktober 2017
  • U 9 KREIS A: FCO BLAU - ASC PASSEIER

    Datum/Uhrzeit: 31. Oktober 2017 @ 15:30 - 16:30
    Ort: Lahn - Fussballplatz, 39012 Meran, Bozen, Italien

  • U 9 KREIS A: ASV VÖLLAN - FCO ROT

    Datum/Uhrzeit: 31. Oktober 2017 @ 16:30 - 17:30
    Ort: Lahn - Fussballplatz, 39012 Meran, Bozen, Italien

3. November 2017
  • D-Jugend: SPG Obermais/Algund - Virtus Bozen D

    Datum/Uhrzeit: 3. November 2017 @ 15:00 - 16:00
    Ort: Lahn - Fussballplatz, 39012 Meran, Bozen, Italien

  • U10 KREIS A: ASV TSCHERMS - FCO BLAU

    Datum/Uhrzeit: 3. November 2017 @ 15:30 - 16:30
    Ort: Lahn - Fussballplatz, 39012 Meran, Bozen, Italien

  • U10 KREIS B: FCO GELB - BURGGRAFENAMT ROT

    Datum/Uhrzeit: 3. November 2017 @ 16:00 - 17:00
    Ort: Marling, 39020 Marling, Bozen, Italien

  • U10 KREIS A: FCO WEISS - AFC TIROL

    Datum/Uhrzeit: 3. November 2017 @ 16:30 - 17:30
    Ort: Lahn - Fussballplatz, 39012 Meran, Bozen, Italien

4. November 2017
  • U13 KREIS WEST: SPG SCHLANDERS - SPG FCO/ASC GRÜN

    Datum/Uhrzeit: 4. November 2017 @ 11:00 - 12:00
    Ort: Schlanders, 39028 Schlanders, Bozen, Italien

  • C-JUGEND 11 VS 11: FC OBERMAIS - EPPAN

    Datum/Uhrzeit: 4. November 2017 @ 15:00 - 16:00
    Ort: Viehmarktplatz - Fussballplatz, Viehmarktstraße, 39012 Meran, Bozen, Italien

  • MÄDCHEN U14: VORAN LEIFERS - FC OBERMAIS

    Datum/Uhrzeit: 4. November 2017 @ 17:00 - 18:00
    Ort: Galizienstraße, 39055 Leifers, Bozen, Italien

  • JUNIOREN: BOZNER FC - SPG FCO/ASCA

    Datum/Uhrzeit: 4. November 2017 @ 17:00 - 19:00
    Ort: Talferbach, Bozen, Italien

  • DAMEN SERIE C: FC OBERMAIS - EGGENTAL

    Datum/Uhrzeit: 4. November 2017 @ 19:00 - 21:00
    Ort: Viehmarktplatz - Fussballplatz, Viehmarktstraße, 39012 Meran, Bozen, Italien

5. November 2017
  • A-JUGEND REG: SPG FCO/ASCA - OLIMPIA MERAN

    Datum/Uhrzeit: 5. November 2017 @ 10:30 - 11:30
    Ort: Viehmarktplatz - Fussballplatz, Viehmarktstraße, 39012 Meran, Bozen, Italien

  • B-JUGEND 2003: WEINSTRASSE SÜD - SPG FCO/ASCA

    Datum/Uhrzeit: 5. November 2017 @ 10:30 - 11:30
    Ort: Margreid an der Weinstraße, 39040 Margreid an der Weinstraße, Bozen, Italien

  • OBERLIGA: FC OBERMAIS - VIRTUS BOLZANO

    Datum/Uhrzeit: 5. November 2017 @ 14:30 - 15:30
    Ort: Lahn - Fussballplatz, 39012 Meran, Bozen, Italien

  • C-JUGEND 9 VS 9: FC OBERMAIS - PARTSCHINS

    Datum/Uhrzeit: 5. November 2017 @ 15:00 - 16:00
    Ort: Viehmarktplatz - Fussballplatz, Viehmarktstraße, 39012 Meran, Bozen, Italien

6. November 2017
  • U11 KREIS SÜD: ASC LAUGEN - FC OBERMAIS

    Datum/Uhrzeit: 6. November 2017 @ 18:00 - 19:00
    Ort: Tisens, 39010 Tisens, Bozen, Italien

  • U15 KREIS WEST: AFC EPPAN - SPG FCO/ASCA

    Datum/Uhrzeit: 6. November 2017 @ 19:00 - 20:00
    Ort: Sportzone Rungg/Eppan, Montiggler Str., 37, 39057 Eppan, Bozen, Italien

8. November 2017
  • U 9 KREIS A: SSV - NATURNS - FCO BLAU

    Datum/Uhrzeit: 8. November 2017 @ 17:00 - 18:00
    Ort: Naturns, 39025 Naturns, Bozen, Italien

  • U 9 KREIS A: FCO ROT - SPG ULTENTAL

    Datum/Uhrzeit: 8. November 2017 @ 17:00 - 18:00
    Ort: St. Pankraz, Bozen, Italien

10. November 2017
  • U10 KREIS B: BURGGRAFENAMT GRÜN - FCO GELB

    Datum/Uhrzeit: 10. November 2017 @ 15:00 - 16:00
    Ort: Lana, 39011 Lana, Province of Bolzano - South Tyrol, Italien

  • U10 KREIS A: FCO BLAU - SSV NATURNS

    Datum/Uhrzeit: 10. November 2017 @ 16:00 - 17:00
    Ort: Burgstall, 39014 Burgstall, Bozen, Italien

  • U10 KREIS A: SPG BURGSTALL/GARGAZON - FCO WEISS

    Datum/Uhrzeit: 10. November 2017 @ 17:00 - 18:00
    Ort: Burgstall, 39014 Burgstall, Bozen, Italien

11. November 2017
  • B-JUGEND 2004: TRAMIN - SPG FCO/ASCA

    Datum/Uhrzeit: 11. November 2017 @ 10:45 - 11:45
    Ort: Tramin an der Weinstraße, 39040 Tramin an der Weinstraße, Bozen, Italien

  • D-Jugend: Olimpia Meran B - SPG Obermais/Algund

    Datum/Uhrzeit: 11. November 2017 @ 14:00 - 15:00
    Ort: Meran - Passermündung

  • C-JUGEND 11 VS 11: SARNTAL - FC OBERMAIS

    Datum/Uhrzeit: 11. November 2017 @ 14:30 - 15:30
    Ort: Sarnthein, 39058 Sarnthein, Bozen, Italien

  • U15 KREIS WEST: SPG FCO/ASCA - ASV KALTERN

    Datum/Uhrzeit: 11. November 2017 @ 15:00 - 16:00
    Ort: ALGUND

  • C-JUGEND 9 VS 9: RIFFIAN/KUENS - FC OBERMAIS

    Datum/Uhrzeit: 11. November 2017 @ 15:00 - 16:00
    Ort: Riffian, 39010 Riffian, Bozen, Italien

  • JUNIOREN: SPG FCO/ASCA - ST. PAULS

    Datum/Uhrzeit: 11. November 2017 @ 17:00 - 19:00
    Ort: Viehmarktplatz - Fussballplatz, Viehmarktstraße, 39012 Meran, Bozen, Italien

  • DAMEN SERIE C: RED LIONS TARSCH - FC OBERMAIS

    Datum/Uhrzeit: 11. November 2017 @ 18:00 - 20:00
    Ort: Latsch, 39021 Latsch, Bozen, Italien

12. November 2017
  • A-JUGEND REG: SV LANA - SPG FCO/ASCA

    Datum/Uhrzeit: 12. November 2017 @ 10:30 - 11:30
    Ort: Lana, 39011 Lana, Province of Bolzano - South Tyrol, Italien

  • B-JUGEND 2003: SPG FCO/ASCA - OLIMPIA MERAN

    Datum/Uhrzeit: 12. November 2017 @ 10:30 - 11:30
    Ort: Algund, 39022 Algund, Bozen, Italien

  • OBERLIGA: TRAMIN - FC OBERMAIS

    Datum/Uhrzeit: 12. November 2017 @ 14:30 - 15:30
    Ort: Tramin an der Weinstraße, 39040 Tramin an der Weinstraße, Bozen, Italien

17. November 2017
  • U15 KREIS WEST: ASV JENESIEN - SPG FCO/ASCA

    Datum/Uhrzeit: 17. November 2017 @ 19:00 - 20:00
    Ort: Jenesien, 39050 Jenesien, Bozen, Italien

18. November 2017
  • C-JUGEND 11 VS 11: WEINSTRASSE SÜD - FC OBERMAIS

    Datum/Uhrzeit: 18. November 2017 @ 15:00 - 16:00
    Ort: Auer, 39040 Auer, Bozen, Italien

  • DAMEN SERIE C: STERZING - FC OBERMAIS

    Datum/Uhrzeit: 18. November 2017 @ 16:00 - 18:00
    Ort: Sterzing, 39049 Sterzing, Bozen, Italien

  • JUNIOREN: FC EPPAN - SPG FCO/ASCA

    Datum/Uhrzeit: 18. November 2017 @ 17:00 - 19:00
    Ort: Zona sportiva Maso Ronco/Appiano, Via Monticolo, 37, 39057 Appiano BZ, Italien

19. November 2017
  • B-JUGEND 2003:SV LANA - SPG FCO/ASCA

    Datum/Uhrzeit: 19. November 2017 @ 10:30 - 11:30
    Ort: Lana, 39011 Lana, Province of Bolzano - South Tyrol, Italien

  • OBERLIGA: FC OBERMAIS - SSV NATURNS

    Datum/Uhrzeit: 19. November 2017 @ 14:30 - 16:30
    Ort: Lahn - Fussballplatz, 39012 Meran, Bozen, Italien

  • C-JUGEND 9 VS 9: FC OBERMAIS - MOOS

    Datum/Uhrzeit: 19. November 2017 @ 15:00 - 16:00
    Ort: Viehmarktplatz - Fussballplatz, Viehmarktstraße, 39012 Meran, Bozen, Italien