Heim
Gast
Tore Heim
Tore Gast
Spielort
MalsAlgund40
Laas Eyrs TschenglsKastelbell Tschars00
UntervingschgauMorter Mart Goldrain42
Obermais BlauSchlanders 05

PKT = Punkte, SP = Spiele, S = Siege, U = Unentschieden, N = Niederlagen, T = geschossene Tore, GT = Gegentore, TD = Tordifferenz

Pos
Mannschaft
PKT
SP
S
U
N
T
GT
TD
1Olimpia Meran18760124519
2Kastelbell Tschars1895311468
3Mals14842220713
4Schlanders 13841322139
5Laas Eyrs Tschengls1384131495
6Morter Mart Goldrain12840425205
7Untervingschgau12833215141
8Algund381071422-8
9Obermais Blau08008153-52