Heim
Gast
Tore Heim
Tore Gast
Spielort
AlgundUntervingschgau23
Olimpia MeranLaas Eyrs Tschengls10
Kastelbell TscharsSchlanders 20
Morter Mart GoldrainObermais Blau40

PKT = Punkte, SP = Spiele, S = Siege, U = Unentschieden, N = Niederlagen, T = geschossene Tore, GT = Gegentore, TD = Tordifferenz

Pos
Mannschaft
PKT
SP
S
U
N
T
GT
TD
1Olimpia Meran18660024321
2Kastelbell Tschars1675111358
3Schlanders 1063121587
4Morter Mart Goldrain9630318144
5Laas Eyrs Tschengls96303981
6Mals862221477
7Untervingschgau862221011-1
8Algund3610513130
9Obermais Blau07007148-47