Heim
Gast
Tore Heim
Tore Gast
Spielort
AlgundMorter Mart Goldrain13
MalsLaas Eyrs Tschengls01
Olimpia MeranSchlanders 30
Kastelbell TscharsObermais Blau30

PKT = Punkte, SP = Spiele, S = Siege, U = Unentschieden, N = Niederlagen, T = geschossene Tore, GT = Gegentore, TD = Tordifferenz

Pos
Mannschaft
PKT
SP
S
U
N
T
GT
TD
1Olimpia Meran12440021318
2Kastelbell Tschars105311734
3Laas Eyrs Tschengls95302972
4Schlanders 742111257
5Morter Mart Goldrain6420212102
6Untervingschgau54121770
7Mals5512247-3
8Algund341031073
9Obermais Blau05005134-33