Heim
Gast
Tore Heim
Tore Gast
Spielort
Obermais BlauLaas Eyrs Tschengls04
Kastelbell TscharsAlgund30
Morter Mart GoldrainOlimpia Meran24
UntervingschgauMals11

PKT = Punkte, SP = Spiele, S = Siege, U = Unentschieden, N = Niederlagen, T = geschossene Tore, GT = Gegentore, TD = Tordifferenz

Pos
Mannschaft
PKT
SP
S
U
N
T
GT
TD
1Olimpia Meran9330018315
2Schlanders 7321012210
3Kastelbell Tschars74211431
4Laas Eyrs Tschengls64202871
5Untervingschgau54121770
6Mals5412146-2
7Algund33102945
8Morter Mart Goldrain33102990
9Obermais Blau04004131-30