Heim
Gast
Tore Heim
Tore Gast
Spielort
Laugen TisensTscherms Marling14
FC Obermais RotSchenna Riffian Kuens36
JT PasseierOlimpia Pantere22

PKT = Punkte, SP = Spiele, S = Siege, U = Unentschieden, N = Niederlagen, T = geschossene Tore, GT = Gegentore, TD = Tordifferenz

Pos
Mannschaft
PKT
SP
S
U
N
T
GT
TD
1Schenna Riffian Kuens31100633
2Tscherms Marling31100413
3JT Passeier11010220
4Olimpia Pantere11010220
5SC Passeier00000000
6FC Obermais Rot0100136-3
7Laugen Tisens0100114-3