Heim
Gast
Tore Heim
Tore Gast
Spielort
Azzurra SBFC Obermais10
EggentalRed Lions Tarsch011
PfalzenIsera30
Riffian KuensJugend Neugries01
Südtirol DamenSterzing22
Valli del NoceKlausen31

PKT = Punkte, SP = Spiele, S = Siege, U = Unentschieden, N = Niederlagen, T = geschossene Tore, GT = Gegentore, TD = Tordifferenz

Pos
Mannschaft
PKT
SP
S
U
N
T
GT
TD
1Valli del Noce1254011697
2Pfalzen1254011367
3Azzurra SB1254011156
4Südtirol Damen10531119415
5Red Lions Tarsch10531120614
6Sterzing1053111367
7Jugend Neugries95302752
8Isera7521224915
9FC Obermais6520319109
10Klausen05005415-11
11Riffian Kuens05005219-17
12Eggental05005054-54