Heim
Gast
Tore Heim
Tore Gast
Spielort
SterzingKlausen41
Jugend NeugriesPfalzen02
Südtirol DamenAzzurra SB01
Red Lions TarschValli del Noce30
FC ObermaisRiffian Kuens40
IseraEggental160

PKT = Punkte, SP = Spiele, S = Siege, U = Unentschieden, N = Niederlagen, T = geschossene Tore, GT = Gegentore, TD = Tordifferenz

Pos
Mannschaft
PKT
SP
S
U
N
T
GT
TD
1Südtirol Damen9430117215
2Sterzing943011147
3Valli del Noce943011385
4Azzurra SB943011055
5Pfalzen943011064
6Isera7421124618
7Red Lions Tarsch74211963
8FC Obermais6420219910
9Jugend Neugries64202651
10Klausen04004312-9
11Riffian Kuens04004218-16
12Eggental04004043-43