Heim
Gast
Tore Heim
Tore Gast
Spielort
EggentalJugend Neugries03
Riffian KuensSüdtirol Damen13
Azzurra SBSterzing10
PfalzenFC Obermais31
KlausenRed Lions Tarsch23
Valli del NoceIsera43

PKT = Punkte, SP = Spiele, S = Siege, U = Unentschieden, N = Niederlagen, T = geschossene Tore, GT = Gegentore, TD = Tordifferenz

Pos
Mannschaft
PKT
SP
S
U
N
T
GT
TD
1Südtirol Damen9330017116
2Valli del Noce933001358
3Azzurra SB63201954
4Sterzing63201734
5Jugend Neugries63201633
6Pfalzen63201862
7Isera43111862
8Red Lions Tarsch43111660
9FC Obermais331021596
10Klausen0300328-6
11Riffian Kuens03003214-12
12Eggental03003027-27